log_drnona
Меню сайта
Подарки месяца Dr.NONA
ПЕРЕВОДЧИК НА 52 ЯЗЫКАХ!

Доктор НОНА на разных языках! Выберите язык своей страны, нажмите на страницу сайта Доктор Нона, которую хотите перевести!

Dr.Nona о Продукции
Международная ассоциация дистрибьюторов компании Dr.NONA
Dr.Nona Доктор Нона официальный сайт, drnona сайт, dr nona, доктор нона косметика, косметика доктор нона, drnona net, крем солярис, др нона, сайт доктор нона, doktor nona, продукция доктор нона, dr-nona.info, доктор нона цены, доктор нона солярис, доктор нона прайс, динамический крем доктор нона, доктор нона соль, dr nona отзывы, nona, dr nona international, крем доктор нона, солярис крем доктор нона, соли доктор нона, доктор нона купить
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

*КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ *ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ *ПАРФЮМЕРИЯ


09:24
"Супсин"

dr-nona-soupseen.jpg

«Супсин» является новым средством, входящим в серию исцеляющих продуктов питания фирмы «Dr. Nona». В состав «Супсина» входят микрокапсулы, содержащие фрагменты биоорганоминерального комплекса Мертвого моря и аутотрофическая система (АТС). Микрокапсулы позволяют доставить биологически активные вещества практически в неизменном виде до слизистой оболочки кишечника.

Применение нового способа доставки биологически активных веществ позволяет непосредственно влиять на многие процессы, происходящие в организме: оптимизировать деятельность сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и мочевыводящей системы, нормализовать обмен веществ. Рассасывание атеросклеротических бляшек, снижение сахара и холестерола в крови, естественная профилактика многих хронических, в том числе онкологических заболеваний, стимуляция регенеративных процессов и общее омоложение организма — вот далеко не полный перечень достоинств новой биологически активной пищевой добавки.

  • "Супсин"  применяют при заболеваниях органов дыхания, нервной и сердечно-сосудистой систем.
  • "Супсин"  способствует укреплению сердечной мышцы, стенок сосудов, улучшает кровоснабжение.
  • "Супсин"  снимает головные боли, благотворно влияет на органы пищеварения, повышает желчегонный эффект, устраняет дискинезию жёлчных путей, улучшает перистальтику кишечника, стимулирует "ферментативную активность, снимает похмельный синдром, поддерживает работу гормональной, нервной и мочевыводящей систем, нормализует обмен веществ.
  • "Супсин"  также как и "Лосьон для рта" ,восстанавливает микрофлору кишечника. Благодаря большому содержанию антиоксидантов стимулирует работу иммунной системы.

В программе снижения веса употребление «Супсина» в комплексе с «Даксином» и «Гонсином» полностью обеспечивает организм микроэлементами, витаминами и биологически активными веществами.

Ингредиенты: 

Цветы и пыльца кактусовых, каротин, витамины, А, С, ДЗ, витамины группы В (В2, ВЗ, В6, В12), микроэлементы, растительные масла, соя, томаты, ароматические масла, биоорганоминеральный комплекс Мертвого Моря, натуральные стабилизаторы (Аутотрофическая система/АТС/), специи.

Цветы и пыльца кактусовых. В связи с наличием в тканях большого количества антиоксидантов оказались нечувствительными к большим дозам радиации. Интенсивно стимулируют иммунную систему, используются при заболеваниях органов дыхания, сердечнососудистой, нервной системы. Снимают головные боли, благотворно влияют на органы пищеварения. Применяются для восстановления функций предстательной железы, в дерматологии, в радиологии, в хирургии для восстановления деятельности и быстрой регенерации тканей после переломов, ушибов. Имеют кровоостанавливающую функцию, применяются в пульмонологии и отоларингологии и т.д.

Соя. Является незаменимым диетическим продуктом, т.к. она очень хорошо усваивается организмом, при этом давая те же питательные вещества, что и мясные продукты. Соя содержит в своем составе до 70% белка, по составу аминокислот, витаминов и минеральных веществ, пищевой и энергетической ценности она идентична мясным продуктам, но не содержит холестерина и обладает многими целебными свойствами, благотворно влияя на наш организм. Используется для профилактики и лечения таких заболеваний как сахарный диабет, атеросклероз, заболевания сердечнососудистой системы, желудочно-кишечного тракта, онкологические заболевания и др.

Витамины и минералы.  Широкий спектр витаминов, макро- и микроэлементов усиливает антитоксическое, антиспазмолитическое и др. действия фитодобавок на желудочно-кишечный тракт, на сердечнососудистую и нервную систему. Возрастает желчегонный эффект, устраняется дискенезия желчных путей, улучшается перистальтика кишечника, пищеварение, стимулируется ферментативная активность, укрепляются сердечные мышцы и стенки сосудов, улучшается кроветворение и кровоснабжение. В результате оказывается эффективная поддержка нервной, мочевыделительной, пищеварительной системам, сердцу, сосудам и коже. Уникальность взаимодействия витаминов и минералов проявляется именно в комплексе, поскольку они лучше усваиваются и помогают друг другу.

Растительные масла,  специи используются для придания вкуса, запаха и вида регенерирующего супа. Кроме того, растительные масла — прекрасный источник ненасыщенных жирных кислот, являющихся незаменимым элементом в энергообмене и необходимых для предотвращения многих заболеваний (болезни аллергической, инфекционной природы, нейтрализуют и выводят свободные радикалы, поддерживают иммунитет, участвуют в жировом обмене).

В состав супа СУПСИН входят микрокапсулы, которые позволяют доставить биологически активные вещества практически в неизменном виде до слизистой оболочки кишечника. Применение нового способа доставки биологически активных веществ позволяет непосредственно влиять на многие процессы, происходящие в организме: оптимизировать деятельность сердечнососудистой системы, желудочно-кишечного тракта и мочевыводящей системы, нормализовать обмен веществ. Сбалансированный антиоксидантный комплекс является естественной программой профилактики многих хронических, в том числе онкологических заболеваний. Регенерирующий суп, основой которого является биоорганоминеральный комплекс и Аутотрофическая система включает естественные процессы оздоровления и омоложения организма за счет регенерации клеток.

В программе снижения веса употребление СУПСИНА в комплексе с ДАКСИНОМ и ГОНСИНОМ полностью обеспечивает организм микроэлементами, минералами, витаминами и биологически активными веществами. Калорийность одного пакетика супа всего 19,25 ккал.

Продукт абсолютно безвреден, рекомендуется взрослым, детям с одного года, беременным женщинам.

Применение: в чашку горячей (не кипящей!) воды высыпать содержимое пакета, размешать и употреблять в горячем виде. Возможно применение в качестве приправы к первым и вторым блюдам.

Форма выпуска: в упаковке 250 гр.

Категория: |Просмотров: 1178 |Добавил: admin |Теги: |Рейтинг: /

Новости
  • ПОДАРКИ к любому Празднику!
  • Внимание

    Осторожно!

    Товар, продающийся со значительными скидками просроченный!

    На товаре меняется дата годности и он продается с большой скидкой.

    Мы уже имеем много жалоб.

    Призидент Михаил Шнеерсон о бизнесе!
    Сделать заказ
    Праздники
    Праздники Украины


    Доктор НОНА Украина - Dr.NONA Украина - 38 (097) 016-6710 © 2009


    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Рейтинг@Mail.ru статистика Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета